Выберите язык:
Проверенные отзывы реальных клиентов.
Josette B. оценил(-а)
Vincent C. оценил(-а)
Guillaume P. оценил(-а)
Accueil toujours aussi sympathique et les plats sont excellents ! Je recommande sans hésitation
Guillaume GUÉRAIN a. оценил(-а)
Excellent comme d'habitude !
Philippe B. оценил(-а)
Accueil froid et peu souriant
Marina B. оценил(-а)
Service sympa et plats delicieux
Hadrien F. оценил(-а)
SEBASTIEN B. оценил(-а)
Zervoudakis C. оценил(-а)
Nathalie M. оценил(-а)
Mets délicieux, accueil chaleureux, service très pro